Вычислите удобным способом:

1) 9a+9b

4) 2n+16m

5) 15p+5k-25t

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:37
    0
    1) 18ab

    2) 18nm

    3) - 5pkt (наверно)
  2. 28 ноября, 19:50
    0
    1) 9a+9b=9 (а+b)

    4) 2n+16m=2 (n+8m)

    5) 15p+5k-25t=5 (3p+k-5t)