Как можно найти решение уровнение 6*⁴+3,6*²=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:09
    0
    6 х^2+3.6 х^2=0

    замена: х^2=t

    6t^2+3,6t=0

    t (6t+3,6) = 0

    t=0; t=-0.6

    вернемся:

    х1=0; х2=0.36