Объём спортивного зала равен 320 м3. Высота зала 4 м, длина 10 м. Найдите площадь.

выберите ответ

1) 144 м2 2) 160 м2. 3) 128 м2. 4) 800 м2

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:05
    0
    Объём=а*в*с

    1) 320:4=80 (м) - длина и ширина вместе

    2) 80:10=8 (м) - ширина

    3) 8*10=80 (м2)

    Ответ: 80 м2