Краткая запись к задаче. в каждый из магазинов привезли по 48 телевизоров и по 24 холодидьника. сколько телевизоров привезли в магазины? холодильников?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:33
    0
    1) 48*2=96 (тел.) - привезли в магазины.

    2) 24*2=48 (хол.) - привезли в магазины.