Ручка стоит 16 р., а карандаш на 10 р. дешевле. сколько рублей надо заплатить за 2 карандаша?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:08
    0
    Решение:

    16-10=6 (руб) - стоит карандаш

    6*2=12 (руб)

    Ответ: 12 рублей надо заплатить за два карандаша.
  2. 10 мая, 19:56
    0
    16-10=6 (рублей)

    6*2=12 (рублей)