С какой скоростью должен лететь сомолет чтобы за 5 часов пролететь 4200 км?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:22
    0
    V=S/t=4200/5=840 км/ч
  2. 17 марта, 12:03
    0
    S=ut

    u=S/t=4200/5=840 км/ч