Сумма где первое слагаемое число 900 а второе слагаемое произведение неизвестного числа и числа 2 равна 1500 найдите нкизвестное число

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:21
    0
    900 + Х*2=1500

    х*2=1500-900=600

    х=600/2

    х=300

    проверка

    900 + 300 * 2 = 1500