Найдите площадь сада имеющего форму прямоугольника длиной 150 м и шириной на 30 м меньше чем длина

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:35
    0
    1) - 150-30=120 (м) - ширина.

    2) - 150*120=18000 (кв. м)

    Ответ: площадь сада равна 18000 квадратным метрам.
  2. 27 августа, 07:17
    0
    1) 150-30=120 м-ширина

    2) 150*120=18000 м

    (понимаю, что много, но вобще решается так, может быть там в см, а не в метрах)