74 - (у+35) = 26

Помогите с уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:26
    0
    74 - (y+35) = 26 y + 35 = 74 - 26 y + 35 = 48 y = 48 - 35 y = 13 Ответ: y = 13
  2. 11 декабря, 08:48
    0
    74-у-35=26

    74-у-35-26=0

    13-у=0

    у=13