В автобусе ехали 22 взрослых человек и 8 детей на остановке вошло несколько пассажиров в автобусе стало 83 пассажира сколько пассажиров вошло на останлвке

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:32
    0
    1). 22+8 = 30 (человек) - ехало в автобусе до остановки

    2) 83 - 30 = 53 (человека) - вошло на остановке

    Ответ: 53 пассажира вошло на остановке.
  2. 20 марта, 23:15
    0
    1) 22+8=30 - человек ехало в автобусе первоначально.

    2) 83-30=53 - человека вошло на остановке.