Помогите с задачей. За первую неделю продали 865 кг сахара, за вторую - на 237 кг больше, чем за первую, а за третью - на 358 кг меньше, чем за первую и вторую вместе. Сколько кг сахара продали за три недели?

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:53
    0
    1) 865+237=1102

    2) 865+1102=1967

    3) 1967-358=1609

    4) 865+1102+16093576