Перевести дроби в правильные 163/1 и 187/90

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:38
    0
    163/1=163

    187/90=2 7/90
  2. 20 апреля, 21:20
    0
    163/1=163

    187/90=2 7/90