Решить уравнение 10-х=1

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:44
    0
    10-х=1

    х=10-1

    х=9

    10-9=1
  2. 23 августа, 23:20
    0
    10-х=1

    -х=1-10

    -х=-9

    х=9