Сколько будеn 2+2+5+2-3=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:56
    0
    это произведение равно будет 8
  2. 21 ноября, 20:41
    0
    1) 2+2=4

    2) 4+5=9

    3) 9+2=11

    4) 11-3=8