Длина равна 9 м ширина равна 8 м высота равна 7 м чему равен объем

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:55
    0
    Объём равен a • b • c,

    т. е. 9 • 8 • 7 = 504 (м³) - объём
  2. 29 декабря, 15:48
    0
    V=9*8*7 = 504 м³

    ...