Решите уравнения

Z+1 1/2=-1

Z+8=-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:54
    0
    Z+1 1/2=-1

    z=1/2 (если z+1 умножить на 1/2=-1)

    z=2 1/2

    z+8=-1/2

    z=-8 1/2