Найти 33 1/3% от числа 48

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:50
    0
    Смотри, мы 48/100=0,48-1%

    0,48*33=15,84 это 33 %

    0,48/3 (найдем 1/3) = 0,16

    15,84+0,16=16