Выполни умножение и проверь его разделить значение произведения на первой и второй множитель 85 * 6; 76*8

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:59
    0
    85 * 6 = 510

    510 : 85 = 6

    510 : 6 = 85

    76 * 8 = 608

    608 : 76 = 8

    608 : 8 76
  2. 11 мая, 09:06
    0
    85*6=510

    510:85=6

    510:85=85

    76*8=608

    608:76=8

    608:8=76