Ошибка 35:5 равно 7 значит 7*9 равно 63 63+35 равно 98

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:03
    0
    35:5*9+35=98

    1) 35:5=7

    2) 7*9=63

    3) 63+35=98