Сократите обыкновенные дроби3*5/20*2; 4*3/9*7;

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:37
    0
    3*5 / (20*2) = 3 / (4*2) = 3/8

    4*3 / (9*7) = 4 / (3*7) = 4/21