Сколько будет 7050 - (218-42 •4) - 10

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:00
    0
    7050-50-10=7010

    Ответ 7010
  2. 12 августа, 12:23
    0
    42*4=168

    218-168=50

    7050-50=7000

    7000-10=6990