37 с-8 с-10 с+19 при с=12

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:13
    0
    37 с-8 с-10 с+19=19 с+19 при с=19

    19*19+19=361+19=380
  2. 23 ноября, 11:43
    0
    37*12-8*12-10*12+19=444-96-120+19=247