Выполни вычисления и сделай проверку. 19+67 = 81-62 = 69+29 = 53-37 = 49+26=

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:30
    0
    19+67=86 86-19=67

    81-62=19 19+62=81

    69+29=98 98-29=69

    53-37=16 16+37=53

    49+26=75 75-49=26