Упростите выражения (6-n) ^2 - (n+6) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:40
    0
    36-13 п+п^2-п^2-12 п-36

    36 и п^2 сокращаеться

    остаёться - 25 п

    если это всё равно 0, то п = 0
  2. 13 октября, 09:04
    0
    36-12n+n^2 - (n^2+12n+36) = 36-12n+n^2-n^2-12n-36=-24