Решите уравнение.

(23+х) - 30=72

х*14=112

133:у=19

m:15=90

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:08
    0
    (23+х) - 30=72

    (23+Х) = 72+30

    (23+х) = 102

    х=102-23

    х=79

    х*14=112

    х=112/14

    х=8

    133/У=19

    у=133*19

    у=2527

    м/15=90

    м=90*15

    м=1350
  2. 4 мая, 05:53
    0
    23+x=72+30

    x=103-23

    x=80

    x=112/14

    x=8

    y=133/19

    y=7

    m=90/15

    m=6