Упростить выражение 5 х*2 у*10z

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:38
    0
    (5*2*10) xyz=100xyz

    Это же так просто))
  2. 29 сентября, 00:19
    0
    5*2*10 (xyz) = 100 (xyz)