Упростить выражение (решать не надо)

12*3 х

10 х*6

5 а*7b

8m*12n

2a*3b*4c

5x*2y*10z

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:02
    0
    12*3 х; 3 х=12/3; х=4

    10 х*6 10 х=6/10 х=0,6

    5 а*7b = 35ab

    8m*12n=96mn

    2a*3b*4c=24abc

    5x*2y*10z=100xyz