Длина бивней африканского слона 3 метра масса Бивни 100 килограммов индийский слон меньше африканского длина его в ивне на 50 см меньше массы Бивни на 25 кг Вычислите суммарную длину и массу полинезийского слона

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:21
    0
    7+5=12 билетов Ответ: 12 билетов купили всего. 1 задача обратная данной: всего купили 12 билетов, из них 5 билетов в театр. Сколько билетов в кино купили? 12-5=7 Ответ: 7 билетов в кино купили. 2 задача обратная данной: всего купили 12 билетов, из них 7 билетов в кино. Сколь билетов в театр купили? 12-7=5 Ответ: 5 билетов в театр купили.