В 4 коробках 64 килограмм лука сколько надо коробок для 96 килограмм лука?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:04
    0
    64 делим на 4 найдем сколько в одной, получится 16

    дальше 96 делим на 16 и получаем 6
  2. 9 мая, 14:52
    0
    4/64=х/96

    х = (4*96) / 64=6