Сумма неизвестного числа 101 равна произведению чисел 12 и 48 Найдите это число

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:53
    0
    1) 12*48=576

    2) 576-101=475

    Ответ: 475
  2. 4 января, 07:33
    0
    Пусть х-неизвестное число.

    101+х=12*48

    101+х=576

    х=576-101

    х=475-это число