Решить решить задачу Из двух городов расстояние между которыми 684 км вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 6 часов Скорость одного поезда 56 километров в час Какова скорость другого

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:20
    0
    56*6=336 км проехал первый поезд

    684-336=348 км проехал второй поезд

    348:6=58 км скорость второго поезда
  2. 11 сентября, 16:49
    0
    (684:6) - 56=98 (км/ч) - cскорость 2-го поезда

    Ответ: Скорость 2-го поезда 98 км/ч