56 - (x+12) = 24 помогите прошу

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:32
    0
    56-x-12=24

    56-12-24=x

    x=20
  2. 9 мая, 11:24
    0
    А)

    56-х-12=24

    56-12-24=х

    х=20