По определению производной f' (x) = дельта (у) / дельта (х) найти производну функцию у=1 / (3*sqrt (x))

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:07
    0
    у=1 / (3*sqrt (x))

    у'=1/3 * (1/sqrt (x)) '=-1 / (6 х*sqrt (x))