2/3=Х/12 решите уравнения 42/а=6/7; у/27=8/9; 12/13=60/м

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:50
    0
    2/3=х/12 (2*12) / 3=6

    42/а=6/7 (42*7) / 6=49

    у/27=8/9 (27*8) / 9=24

    2/13=60/м (13*60) / 2=390