Скорость катера 12,8 км в час. а скорость течения реки 1,7 км в час. найдите скорость по течению ипротив теченич

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:42
    0
    Скорость против течения = 12,8-1,7=11,1
  2. 13 июля, 13:15
    0
    12,8+1,7=14,5 км/ч скорость катера по течению

    12,8-1,7=11,1 км/ч скорость катера против течения