Запишите выражение и найди их значение сумма чисел 50 и а при а = 9; 42

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:23
    0
    1) 50+а=50+9=59; 2) 50+а=50+42=92.
  2. 10 октября, 20:40
    0
    50+а

    при а=9:

    50+9=59

    при а=42:

    50+42=92