Реши уравнение и запиши его корень: 72 - (42+х) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:35
    0
    72 - (42+x) = 10

    42+x=72-10

    42+x=62

    x=62-42

    x=20

    Ответ: х=20

    Если понравилось решение, отметь как лучший.