Разность двух чисел равна 4 а честное равно 3

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:57
    0
    Эти два числа: 6 и 2

    6-2=4

    6:2=3
  2. 26 ноября, 22:40
    0
    A - b = 4

    a/b = 3 = > a = 3b

    подставим в первое

    3b - b = 4

    2b = 4

    b = 2

    a = 3b = 3*2 = 6

    Ответ: 6 и 2