Дети за 3 дня посадили 84 дерева. в третий день они высадили деревьев в 3 раза больше чем в первый и на 7 меньше чем во второй.

объяснить и выбрать ответ:

первый день 33-30-33-11

2 день 22-22-40-40

3 день 30-33-11-33

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:20
    0
    1) 84:3=28 (дер) за 1 день.

    2) 28•3=84 (дер) в третье день.

    3) 28-7=21 (дер).

    наверно вот так я не поняла тут нету вопроса.