Упростите выражение с+74+99 с+65+14 с

Вычислите его значение при с=100

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:58
    0
    С+74+99 с+65+15 с при с = 100

    114 с+139 при с = 100

    11400+139=11539

    Ответ: 11539
  2. 19 сентября, 10:36
    0
    С+74+99 с+65+14 с = 114 с+227=114*100 + 227 = 11627