Начерти отрезки А В 4 см ВС на 3 см длиннее чем первый СО это сумма двух чисел 5 и5 математика 1 класс

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:10
    0
    АВ=4

    ВС=4+3=7

    СО=5+5=10