10-2.4x=3.16

(y+26.1) * 2.3=70.84

(z-1.2) : 0.6=21.1

3.5m+M=9.9

прошу решить с решением!

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:33
    0
    1) 10-2,4 х=3,16

    х=3,16-10+2,4

    х=-4,44

    2) (у+26,1) * 2,3=70,84

    2,3 у+60,3=70,84

    2,3 у=70,84-60,3

    2,3 у=10,54

    у=4,6