Сколько км проходит за 1/4 часа пароход, если за час он проходит 60 км?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:36
    0
    V=60 км/ч

    t=0,25 ч

    s=v*t

    s=60*0,25=15 км

    Ответ: 15 км