1 целая 2/3+11/3 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:23
    0
    1*2/3+11/3=5/3+11/3 = (5+11) / 3=16/3=5*1/3
  2. 18 октября, 23:35
    0
    1 целая 2/3+11/3=5 целых 1/3