Пользуясь формулой s=VT, найдите: путь пройденый моторной лодкой за 2 ч, если её скорость 18 км / ч

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:42
    0
    V=18

    t=2

    s=Vt=18*2=36 км
  2. 25 июля, 04:00
    0
    S=2 * 18=36 (км)

    ...