Найди значения выражения а*300, если: а=300, а=6000, а=8000, а=400 помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:03
    0
    1) 300*300=90000

    2) 6000*300=1800000

    3) 8000*300=2400000

    4) 400*300=120000

    Легкотня!
  2. 12 сентября, 11:42
    0
    300*a

    поставляем значение а:

    300*300=90000

    300*6000=1800000

    300*8000=2400000

    300*400=120000