Сумма двух чисел равна 9 а произведение равно 14

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:40
    0
    7+2=9

    7*2=14

    Ответ: 9 и 14
  2. 4 сентября, 14:49
    0
    Эти числа 7 и 2

    7*2=14-это произведение этих чисел

    7+2=9 - это сумма этих чисел

    Ответ: 7 и 2