Длина стороны квадрата равна 10 дециметр 5 сантиметров Чему равен периметр

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:21
    0
    10 дм=100 см

    100 см+5 см=105 см

    Р=а*4

    105*4=420 (см) - периметр

    420 см или 42 дм