В первой пачкебыло 25 тетрадей. Это на 3 тетради больше, чем во второй пачке. Сколько тетрадей было в двух пачках вместе

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:46
    0
    1) 25-3=22 вторая пачка

    2) 22+25 = 47 тетрадей

    Ответ: в двух пачках 47 тетрадей
  2. 20 августа, 18:43
    0
    25-3=22 тетради во второй пачке

    25+22=47 тетрадей в двух пачках вместе