Расстояние от дома Саши до школы 800 м. Он прошел 3/8 часть дороги а остальную часть со своими одноклассниками вместе. Какую часть дороги Саша прошел со своими одноклассниками?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:57
    0
    800/8=100

    100*3=300

    800-300=500